GRITÖDROMO

Cuéntanos tu día a día, tu historia personal sobre cómo fuiste diagnosticada, cómo lo llevó tu círculo más cercanos, tus tratamientos, cómo lidias con los síntomas... Desahógate.
Avatar de Usuario
maddi
Usuario Habitual
Mensajes: 151
Registrado: Vie Ago 10, 2007 8:23 pm
Ubicación: pamplona

#16

Mensaje por maddi »

ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy, bueno, yo grito porque me he caido como un niño patoso al suelo, puf. mas vale que no me ha visto nadie :oops: , jejje :roll: pero como me duele el cuuuuuuuuuuulo y el braaaaaazo!!!!! jejje :oops: :oops:
Avatar de Usuario
Julia
Usuario Veterano
Mensajes: 5517
Registrado: Sab Ene 05, 2008 2:56 am
Ubicación: Madrid

#17

Mensaje por Julia »

ESTOY HAAAAAAAAAAARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..........DE TANTOS CÓLICOSSSSSSSSSSSS.
HARTA DE LA INCOMPRENSIONNNNNNNNNNNNNNNNNNN DE LA GENTEEEEEEEE
AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
LOS DE ARRIBA ME PATEAN DIARIAMENTE ESTOY HASTA LOS CATA....... DE LOS DOS SALVAJES QUE TIENEN POR HIJOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
HARTA DE LA FALSEDADDDDDDDDDDDDDDDD
Y COMO TODOS VOSOTROS ME CAGO EN TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!

ufffffffff.............que agustico que me quedao joer.
Ya me pasaré en otro momentico killo esto es la leche.
Avatar de Usuario
Siivarianza
Usuario Veterano
Mensajes: 2520
Registrado: Mié Mar 12, 2008 3:29 pm
Ubicación: Argentina

#18

Mensaje por Siivarianza »

Literal:
Y COMO TODOS VOSOTROS ME CAGO EN TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!
GRRRRRRRRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAGRR$%#&?¡*//?&%&$&$grrrrrrraPPPPPPPMIERDAAAAAAAAAAAAAAAAAA

:arrow:
monikka
Moderador
Mensajes: 9838
Registrado: Mar Jun 06, 2006 1:42 pm
Ubicación: vigo(norteña pekeña)

#19

Mensaje por monikka »

CACA,CULO,PEDO PISSSSSSSSSS
LECHESSSSSS!!!!PORQUEEEEEEE,PORQUEEEE SE ROMPE LA CAMARA A NADA DE LA KEDADAAAAAAAAAA ](*,)
RAYOS Y TRUENOS,TRUENOS Y RAYOSSSSSSSSS,GRRRRRRRRRRR.....PEKEÑA PATOSAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Avatar de Usuario
Julia
Usuario Veterano
Mensajes: 5517
Registrado: Sab Ene 05, 2008 2:56 am
Ubicación: Madrid

#20

Mensaje por Julia »

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
AYER LE COMPRÉ UN JUEGO A MI HIJA POR SU CUMPLE.....EL BASS..DE PREGUNTAS Y ESO DE LA PLAY.............
LLEGO A CASA VAN A JUGAR ENTUSIASMADAS....MIERDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!ESTÁ MALLLLLLLLL
VUELVO HOY, NO TIENEN MASSSS...........DICEN QUE NO ME DEVUELVEN EL DINERO.................ME CAGO EN TOOOOOOOOOOOOO............LA CHICA COMO ME VERÁ QUE ME LO DEVUELVE.
ME VOY A OTRA TIENDA.......LO COMPRO LLEGO A CASA..........................Y...........................................ZASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS..........................................ROTOOOOOOOOOOOOOO :( :( :( :( ME CAGO EN TO LO QUE SE MENEAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
MAÑANA OTRA VEZ A DESCAMBIAR.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: OTRO DIA SIN SIESTAAAAAA!!!!!!!!!!!!!
ESTOY AGOTADAAAAAAAAAAA MAMÁAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA QUIERO DORMIRRR............................
HARTA DE IR DE COMPRAS.........HARTA DE LOS JUEGOS ROTOS..........................................MI TELE NO ME LA TRAEN AUNNNNNNNNNN............QUIERO MI TELE..................................................LA SECADORA AVERIADA....................................................................AAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
LO SIENTO PERO ESQUE TENGO TODO ULTIMAMENTE MANGA POR HOMBRO TODO SE ME ROMPE, ESTANDO NUEVO.
BUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...............................ME HA MIRADO UN TUERTO O QUE......
Anaxxx
Usuario Veterano
Mensajes: 3312
Registrado: Lun Nov 20, 2006 2:30 am

#21

Mensaje por Anaxxx »

GRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRASTEWSSRTORETEOTEJODGVMOIJTAWEI
AAAAAAAAAAAAAGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG


ME CAGO EN LA PÍIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII QUE PARIÓ A LA PÍIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII DE SU PÍIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII MADRE Y TODOS SUS PÍIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Alfredo
Usuario Veterano
Mensajes: 1246
Registrado: Sab Jul 09, 2005 1:23 am
Ubicación: madrid

#22

Mensaje por Alfredo »

Avatar de Usuario
Bea
Usuario Veterano
Mensajes: 1527
Registrado: Lun Ene 30, 2006 1:01 pm
Ubicación: Valladolid (Pucela Capital)

#23

Mensaje por Bea »

ESTOY HASTA LOS MISMISIMOS DE SEGUIR HINCHADA COMO UN GLOBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DE HACER DIETA XA BAJAR VOLUMEN Y NO LOGRAR NADA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
QUIERO ADELGAZAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fercho.
Usuario Nuevo
Mensajes: 4
Registrado: Lun Dic 31, 2007 11:55 pm

#24

Mensaje por fercho. »

grrrrrrrrrrrrrrrrrrrrahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaanoooooooooooooooomassssssssssss ss
me cannseeeeeeeeeeeee de no salirrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr de no comerrrrrrrrrrrrrrrrr de no poderrrrrrrrrrrrrrrrrrrr y q todossssssssssalgannnnnnnnnnnnnnn de vacacionessssssssssssssmenosssssss yoooooooooooooooooooooooo no massssssssssssssssssssss &$%/&(&$·(/&$&%(/%$(/&(&%/&))(%&%//$$"!"!·"$·"%$%· no quieroooooo cagarrrrrr tantoooooooo :roll: :roll: :roll:
monikka
Moderador
Mensajes: 9838
Registrado: Mar Jun 06, 2006 1:42 pm
Ubicación: vigo(norteña pekeña)

#25

Mensaje por monikka »

KAKAAAAAAAAAAA,ARRRRGGGGGGG,PUAG,ASKO DE LUNESSSSSS,ASKO DE LLUVIA....ASKO DE TODOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
PUAGGGGGGGGGGGGGBRUUUUUUUUUUUUBRUUUUUUUUUIIIIIIIIIIIIIIIAAAAAAAAAAAAAAAAAAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOCAGO EN TODO LO K SE MENEAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
lmadrigal
Usuario Veterano
Mensajes: 609
Registrado: Mié Sep 12, 2007 4:45 am
Ubicación: MEXICO D.F.

#26

Mensaje por lmadrigal »

me Kagoooooooooooooooooooo en esta pincheeeeeeeeee enfer....................... AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH COÑOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO AAAAAYYYYYYYYYYYYYYYY
OOHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!! QUE DESAHOGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA JA :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Avatar de Usuario
yesi
Usuario Veterano
Mensajes: 2503
Registrado: Vie Feb 08, 2008 10:27 pm

#27

Mensaje por yesi »

quiero gritarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr. AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH !!!
esta mañana casi no puedo volver del viaje, al ir la tripa mal, JOERRRRRRRRRRRRRRRR :evil:
al volver mas de lo mismo, OH NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!
solo pensar en el proximo, me cuelo, jajajaa :lol: , me rio pero lo pase fatal.
ME CAGO EN TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :lol:
Avatar de Usuario
Bea
Usuario Veterano
Mensajes: 1527
Registrado: Lun Ene 30, 2006 1:01 pm
Ubicación: Valladolid (Pucela Capital)

#28

Mensaje por Bea »

QUIERO SER NORMALLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (PARA IR AL BAÑO, CLARO, PARA LO DEMAS ME GUSTA SER ESPECIAL, JEJEJEJE) :wink:
Dinkywinky
Usuario Veterano
Mensajes: 988
Registrado: Mar Dic 21, 2004 12:02 am
Ubicación: España

#29

Mensaje por Dinkywinky »

Bea escribió:QUIERO SER NORMALLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Imposible, para mí siempre serás mi Beita especial. Mi vallisoletana favorita. ¡¡¡Guaaaapaaaa!! ¡¡Encaaaantoooo!!


¡¡¡QUIERO DEJAR DE TIRAR LOSSSS TRASTOOOSSS A LAAAAS FORERAAAAAAASSSS!!!
























:oops: :oops: :oops:
Avatar de Usuario
Bea
Usuario Veterano
Mensajes: 1527
Registrado: Lun Ene 30, 2006 1:01 pm
Ubicación: Valladolid (Pucela Capital)

#30

Mensaje por Bea »

AYS MADRE MI DINKY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NO QUIERO Q CAMBIE NI UN PELO, O NO SERIA MI DINKY, GUAPETON, MAJETON.................QUE VALES UN POTOSI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Responder